Welcome in Tokio Hotel

Объявление

Администрация:

Bill Kaulitz

Tiffany Collins

Ashley Klein

Модераторы:

Vanilla de Bourbon

Для гостей:

Дорогие гости, вы попали на ролевую по знаменитой группе Tokio Hotel. Регистрируйся, заполняй анкету и играй! Желаю удачи.

Добро Пожаловать на ролевую игру "Welcome in Tokio Hotel"!

Погода:

У нас лето. Тепло, +30° С

Персонажи, которые срочно нужны:

Devid Jost, Georg Listing, Gustav Schäfer и др.

Сюжет:

Вот и настал, тот самый долгожданный момент группы-отпуск. Ребята с радостью вернулись домой. У каждого из них свои планы. Но братья Кау давно забыли школу, точнее подругу, которую в школе считали странной и так же как и братьев гоняли по углам. Таким образом в школе они и начали свою дружбу. Но она прервалась гастролями и современем парни перестали про неё вспоминать, про странную девочку из их класса. Теперь, началась спокойная жизнь, ну по крайней мере на столько, на сколько это возможно. Билл погружён в романтику и продолжает поиски своей одной единственной, Том, не собирается остепеняться и всё так же млеит от красоты девушек. Но что будет дальше, ни кто пока что не знает. Найдёт ли Билл любовь, остепенитьсяли Томас? И что будет с остальными участниками? Но не застопориваемся на участниках группы, у нас много персонажей, создай своего и играй

Действия в игре:

Игра пока не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome in Tokio Hotel » [.PR.] » Наш код


Наш код

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Welcome in Tokio Hotel!!!
http://i020.radikal.ru/0901/44/4dd1419de98a.jpg
*картинка кликабельна*

Из дневника фанатки.

…Я ищу в этом мире себя,
Но никак не могу отыскать…
На осколках седого дождя
Разучилась любить и прощать…

Непонятно сейчас, что со мной,
И какой же дорогой идти,
Чтобы в душу вернулся покой,
Чтобы счастье СВОЕ обрести…

..О Tokio Hotel я узнала не давно, но за этот короткий срок я успела стать их поклоницей.. А вчера я просто замерла, когда увидела их. Моё сердце дрогнуло, и я чуть не расплакалась. Ещё хуже стало тогда, когда Билл и Том заговорили со мной.. Я не смогла вымолвить и слова, уж настолько я их люблю..

А вот теперь наш краткий сюжетик:

Вот и настал, тот самый долгожданный момент группы-отпуск. Ребята с радостью вернулись домой.
У каждого из них свои планы. Но братья Кау давно забыли школу, точнее подругу, которую в школе считали странной и так же как и братьев гоняли по углам.
Таким образом в школе они и начали свою дружбу. Но она прервалась гастролями и современем парни перестали про неё вспоминать, про странную девочку из их класса. Теперь, началась спокойная жизнь, ну по крайней мере на столько, на сколько это возможно. Билл погружён в романтику и продолжает поиски своей одной единственной, Том, не собирается остепеняться и всё так же млеит от красоты девушек. Но что будет дальше, ни кто пока что не знает. Найдёт ли Билл любовь, остепенитьсяли Томас? И что будет с остальными участниками? Но не застопориваемся на участниках группы, у нас много персонажей, создай своего и играй

Wellcome in Tokio Hotel
Wellcome in Tokio Hotel
Wellcome in Tokio Hotel

2

Код:
[align=center][color=navy][b]Welcome in Tokio Hotel!!![/b][/color]
[url=welcomeinth.rolka.su][img]http://i020.radikal.ru/0901/44/4dd1419de98a.jpg[/img][/url]
[size=8]*картинка кликабельна*[/size][/align]

[align=center][b]Из дневника фанатки.[/b][/align]

[quote][align=right][i]…Я ищу в этом мире себя,
Но никак не могу отыскать…
На осколках седого дождя
Разучилась любить и прощать…

Непонятно сейчас, что со мной,
И какой же дорогой идти,
Чтобы в душу вернулся покой,
Чтобы счастье СВОЕ обрести…[/i][/align]

[align=center]..О Tokio Hotel я узнала не давно, но за этот короткий срок я успела стать их поклоницей.. А вчера я просто замерла, когда увидела их. Моё сердце дрогнуло, и я чуть не расплакалась. Ещё хуже стало тогда, когда Билл и Том заговорили со мной.. Я не смогла вымолвить и слова, уж настолько я их люблю..[/align][/quote]
[align=center][b]А вот теперь наш краткий сюжетик:[/b][/align]

[align=center][quote]Вот и настал, тот самый долгожданный момент группы-отпуск. Ребята с радостью вернулись домой.
У каждого из них свои планы. Но братья Кау давно забыли школу, точнее подругу, которую в школе считали странной и так же как и братьев гоняли по углам. 
Таким образом в школе они и начали свою дружбу. Но она прервалась гастролями и современем парни перестали про неё вспоминать, про странную девочку из их класса. Теперь, началась спокойная жизнь, ну по крайней мере на столько, на сколько это возможно. Билл погружён в романтику и продолжает поиски своей одной единственной, Том, не собирается остепеняться и всё так же млеит от красоты девушек. Но что будет дальше, ни кто пока что не знает. Найдёт ли Билл любовь, остепенитьсяли Томас? И что будет с остальными участниками? Но не застопориваемся на участниках группы, у нас много персонажей, создай своего и играй[/quote]
[/align]

[align=left][url=http://welcomeinth.rolka.su]Wellcome in Tokio Hotel[/url][/align]
[align=right][url=http://welcomeinth.rolka.su]Wellcome in Tokio Hotel[/url][/align]
[align=center][url=http://welcomeinth.rolka.su]Wellcome in Tokio Hotel[/url][/align]

Вы здесь » Welcome in Tokio Hotel » [.PR.] » Наш код


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно