Welcome in Tokio Hotel

Объявление

Администрация:

Bill Kaulitz

Tiffany Collins

Ashley Klein

Модераторы:

Vanilla de Bourbon

Для гостей:

Дорогие гости, вы попали на ролевую по знаменитой группе Tokio Hotel. Регистрируйся, заполняй анкету и играй! Желаю удачи.

Добро Пожаловать на ролевую игру "Welcome in Tokio Hotel"!

Погода:

У нас лето. Тепло, +30° С

Персонажи, которые срочно нужны:

Devid Jost, Georg Listing, Gustav Schäfer и др.

Сюжет:

Вот и настал, тот самый долгожданный момент группы-отпуск. Ребята с радостью вернулись домой. У каждого из них свои планы. Но братья Кау давно забыли школу, точнее подругу, которую в школе считали странной и так же как и братьев гоняли по углам. Таким образом в школе они и начали свою дружбу. Но она прервалась гастролями и современем парни перестали про неё вспоминать, про странную девочку из их класса. Теперь, началась спокойная жизнь, ну по крайней мере на столько, на сколько это возможно. Билл погружён в романтику и продолжает поиски своей одной единственной, Том, не собирается остепеняться и всё так же млеит от красоты девушек. Но что будет дальше, ни кто пока что не знает. Найдёт ли Билл любовь, остепенитьсяли Томас? И что будет с остальными участниками? Но не застопориваемся на участниках группы, у нас много персонажей, создай своего и играй

Действия в игре:

Игра пока не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome in Tokio Hotel » [.Архив анкет.] » Секси шмекси Томик!)


Секси шмекси Томик!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия персонажа:
Tom Kaulitz.

2) Возраст и дата рождения:
01.09.89.......18 лет

3) Страна и город, где персонаж проживает:
Германия)

4) Семья:
Билл(брат)-солист группы Tokio Hotel
Мать и отец

5) Биография:
На гитаре Тома научил играть отчим. Он показал мальчику основные аккорды,а дальше Том учился сам. Первая песня, которую научился играть Том- "Knockin on heavens door", та версия,которую исполняют Guns N"Roses.
Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки. А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже TH. У Тома всегда наготове пара шуточек. Флиртовать и постоянно заигрывать-это в его стиле. Так же,как и носить шмотки только размера XXL.
" Мой любимый исполнитель-это Сэни Делюкс. У него реально крутые тексты. Особенно песня "Die Reise ist das Ziel". Она подходит под всю нашу жизнь. Мы тоже часто в разъездах,как и он. У меня эта песня играет, когда я сижу в машине или в самолете. Я громко подпеваю, а другим это всегда дейтсвует на нервы." Но сначала Том слушал совсем другую музыку: "Первы моим дискомбыл альбом Aerosmith.Еще мне нравятся новые группы, типа Billy Talent..." А вот романтические песни Том не любит: " В жизни я совсем не романтичный. Романтика-это скорее Билла. У меня нет песни, которая напоминала бы мне о бывшей подружке. Мне больше нравятся быстрые вещи. В клубе я тоже люблю слушать хип-хоп , например- "In da Club 50 Cent'a." Страсть Тома к хип-хопу мало, кто разделяет. "Биллу хип-хоп вообще не нравится. Густав вообще слушает исключительный рок. Только Георгу нравится пара песен. Поэтому когда мы в разъездах, у каждого в плеере своя музыка. Но хип-хопером Тома назвать все-таки сложно:" Мне нужен инструмент в руках. Я играю с семи лет. Она просто стала частью меня. Да и танцую я очень редко. Хотя лучше, чем кто бы то ни было. Мне кажется, танцы-для девчонок!"

6) Проффесия:
Гитарист группы Tokio Hotel

7)Тату, пирсинг:
не имеет таковых пока что!

8) Внешность:
Том довольно красивый парень. В девстве его часто называли дистрофиком и щепкой, так как он был очень худым. Детство прошло. А худоба осталась, так как даже сейчас, в девятнадцать лет парень весит 48кг, а это при росте 185см. Сами понимаете, что это вызывало беспокойство у родителей, но их успокоили, сказав, что нет ничего страшного, что он такой худой. Одевается он довольно обычно, хотя для Тома слово обычно как он говорит это понятие растяжимое, так как одежда его состоит из вещей, которые больше самого Тома на несколько размеров. Чаще всего одевает джинсы и майки. Волосы у Тома светлые, и убранные в дреды, и чаще всего он носит бандану, а на ней уже кепку. У Тома очень красивые, карего, а лучше сказать шоколадного цвета глаза, хотя не редко ему говорят, что у него глаза цвета виски. Лицо у него очень красивое, так как все черты лица правильные. Красивый, аккуратненький нос, пухлые губы, кстати, нижняя губа проколота и в ней он носит серёжку, с которой любит играться, когда нервничает.

9) Характер:
"Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношения " говорит 17-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует. Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое . Также иначе отношение с его родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долгопроводить время на вечеринках " говорит Том, который имеет брата-близнеца, Лидера группы. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре
и по праву его можно назвать проффесионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с его братом Биллом в 1 класс, все же, оба принудительно-переносились, так как они слишком буйнве вместе. В школе у Тома лутьше всего получаеться искусство, и он ненавидит предметы как математика или физика.
В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте."
Компромат))))) Маленький развратник!!!

10) Любимая музыка:
Хип-хоп и все что с ним связанно

11) Как часто будете посещать ролу:
каждый день

12) Связь с вами:
Админу в личку

13) Ссылка на ролевую где прорекламили нашу:
в спец теме!!!

2

Tom Kaulitz
Отлично, Томми, братишка принят!!!


Вы здесь » Welcome in Tokio Hotel » [.Архив анкет.] » Секси шмекси Томик!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно